КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

ELMA DAY 2019

Москва

Конференция ELMA DAY 2019 будет посвящена офисным роботам и искусственному интеллекту

25 апреля в Москве пройдет большая конференция об интеллектуальной автоматизации — ELMADAY 2019. Мероприятие полностью посвящено использованию роботизации и искусственного интеллекта для цифровой трансформации бизнес-процессов.

Тема ELMADAY 2019 продиктована устойчивым трендом проникновения технологий искусственного интеллекта и роботизации процессов в офисы российских компаний. Согласно прошлогоднему исследованию РАНХиГС, в обозримое десятилетие роботы могут заменить почти половину трудового населения России. В исследовании речь идет о сырьевых и сервисных сферах экономики — транспорт, сфера услуг, промышленность и т.п. При этом уже сейчас очевидно, что роботизация рабочих мест коснется и позиций младшего менеджерского состава — бухгалтерия, продажи, телемаркетинг, делопроизводство и т.п.

Многие ИТ-эксперты прогнозируют масштабную «интеллектуализацию» офисов уже в ближайшие 1,5 года. Достижения в области RPA (RoboticsProcessAutomation), компьютерного зрения, распознавания естественного языка, интеллектуального анализа данных уже сегодня позволяют строить масштабные цепочки роботизированных процессов в бизнесе.

На фоне роста интереса к интеллектуальной автоматизации начала активно формироваться и структура отечественного рынка AI- и RPA-решений. Вендоры, развивающие решения процессной трансформации, стали подхватывать этот тренд и развивать свои интеллектуальные продукты.


Опыта роботизации и интеллектуальной автоматизации процессов уже достаточно для большой практической конференции, на которой соберутся как вендоры, так и представители российского бизнеса, которые уже имеют собственные кейсы роботизации офисов.

На ELMADAY 2019 мы ставим перед собой важную задачу — не просто продемонстрировать возможности офисных роботов, но рассказать, как они взаимодействуют с корпоративными системами, как они вписываются в общую концепцию цифровой трансформации бизнеса.

Мы покажем живые примеры коллаборации RPA- и BPMS-решений, расскажем о достижениях в разработке интеллектуальной автоматизации и фактически продемонстрируем, как будет выглядеть автоматизация бизнеса уже завтра

Павел Овчинников, Директор по маркетингу ELMA


Конференция состоится 25 апреля в Москве. Участники мероприятия узнают о том, как используются интеллектуальные технологии в офисах:

● Как нейросети работают в документообороте;

● Как программные роботы используются для интеграции учетных систем;

● Как чат-боты помогают выстраивать коммуникации в сервисах;

● Как голосовые интерфейсы используются в enterprise-процессах и т.п.

Спикеры разберут вопросы роботизации кадровых процессов, задач бухгалтерии, внутренней и технической поддержки, а также опыт применения искусственного интеллекта в различных формализованных сферах бизнеса.

Мероприятие будет интересно представителям бизнеса из конкурентных отраслей — финансы и страхование, торговля и дистрибуция, энергетика и телекоммуникации, строительство и девелопмент, транспорт и логистика.

Зарегистрироваться на конференцию можно по ссылке: https://www.elma-bpm.ru/elmaday2019/?utm_source=cnews&utm_medium=news&utm_campaign=elmaday2019

Участие бесплатное.

Об ELMADAY

ELMADAY — серия ежегодных бизнес-форумов от компании ELMA, посвященных практическому опыту автоматизации бизнеса. ELMA DAY 2018 рассказывал о Практике цифровой трансформации