КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

До 5 июня принимаются заявки на премию в области искусственного интеллекта и больших данных “Гравитация”

Москва

Продолжается прием заявок на Международную университетскую премию в области искусственного интеллекта “Гравитация”. Премия учреждена для выявления и популяризации проектов и разработок в области искусственного интеллекта (ИИ) и больших данных в странах СНГ. Организаторами выступают Томский государственный университет, Президентская академия и Ассоциация “Университетский консорциум исследователей больших данных” при поддержке МГУ и МФТИ.

Участвовать могут представители университетов, занимающиеся внедрением ИИ в основную деятельность, исследователи в области ИИ, ИТ-команды вузов, внедряющие ИИ в научный и учебный процессы, представители технологических и EdTech компаний, внедряющие в вузах прорывные технологии на основе ИИ.

Оргкомитет премии и независимое жюри – отраслевые эксперты, представители органов публичной власти – в заочном формате выберут 9 лучших проектов. Церемония награждения пройдет в два этапа – 23 и 24 июня 2023 на площадке московского кампуса РАНХиГС.

Подать заявку на премию можно на сайте мероприятия https://gravitation.ai/


erid:Kra23hjwgРекламодатель: Ассоциация «Университетский консорциум исследователей больших данных»ИНН/ОГРН: 7017478415/1207000010953Сайт: https://opendata.university/